RESULTADOS POR FECHA, MEJOR JUGADOR Y NOTA ÁRBITRO

FechaDíaSerieEquipo LocalEquipo VisitaGoles LocalGoles VisitaMejor Jugador LocalMejor Jugador Visita
104-09-2021TCSAN ESTEBAN PUMAS51LAGOS ANDRESSCHOPEKE RODRIGO
104-09-2021TCSANTOKAIAMARELLO33SWET ENRIQUEGOMEZ MARTIN
104-09-2021SRMATTA SRHDN SR14SHARPE ALANZAMORANO JOSE I
104-09-2021TCIMPOSIBLESPUMANQUE82CONCHA NICOLASMIRANDA PEDRO
104-09-2021SRMOLOKAI SRSANTOS SR55ALISTE CRISTIANBUZZONI HERNAN
104-09-2021TCCONDORESSANTA FE33MONTEGU FELIPECHACON FRANCISCO
104-09-2021SRPUMAS SRCONDORES SR24SIFRI JAVIERMONTEGU CRISTIAN
104-09-2021TCHDNMATTA JR02OETTINGER MICHAELSILVA CRISTIAN
225-09-2021SRMATTA SRMOLOKAI SR32COSTA SEBASTIANALISTE CRISTIAN
225-09-2021TCHDNSANTOKAI01BARRIENTOS IVANSWET ENRIQUE
225-09-2021SRPUMAS SRSANTOS SR30DONOSO ALFONSOFERNANDEZ JUAN P
225-09-2021TCSAN ESTEBANPUMANQUE70MIRA RAIMUNDOMAINO PABLO
225-09-2021TCPUMASSANTA FE25MORA NICOLASDUQUE RAMON
225-09-2021TCCONDORESAMARELLO61RODRIGUEZ RAIMUNDOFERNANDEZ IGNACIO
225-09-2021SRAMARELLO SRHDN SR48SAGREDO GABRIELSALGADO CRISTIAN
225-09-2021TCIMPOSIBLESMATTA JR24CORREA RODRIGORIQUELME CRISTOBAL
316.10.2021TCSAN ESTEBANSANTA FE50GARCIA ANDRESCHACON FRANCISCO
316.10.2021TCCONDORESHDN12MONTEGU FELIPEOETTINGER MICHELL
316.10.2021SRAMARELLO SRMOLOKAI SR12QUIROZ GONZALOURRUTIA HERNAN
316.10.2021TCPUMANQUEMATTA JR38MAINO PABLOFIGUEROA TOMAS
316.10.2021SRPUMAS SRMATTA SR34SEPULVEDA CARLOSCOSTA SEBASTIAN
316.10.2021TCIMPOSIBLESSANTOKAI15LARRAIN FERNANDOASENJO JOSE
316.10.2021SRCONDORES SRSANTOS SR42URZUA ROBERTOURETA FERNANDO
316.10.2021TCPUMAS AMARELLO42MORA NICOLASPAVEZ FRANCISCO
423.10.2021SRAMARELLO SRPUMAS SR41OPAZO MANUELJONES CRISTIAN
423.10.2021TCIMPOSIBLESCONDORES42CORREA RODRIGOMARCERANO RAIMUNDO
423.10.2021SRCONDORES SRMATTA SR14URZUA ROBERTORODRIGUEZ ALEJANDRO
423.10.2021TCSANTA FEAMARELLO37ZUÑIGA RTUROMARIN SEBASTIAN
423.10.2021TCSAN ESTEBANMATTA JR00VIDELA ANDRESSILVA B., CRISTIAN
423.10.2021TCPUMASHDN51MORA NICOLASOETTINGER MICHELL
423.10.2021SRHDN SRMOLOKAI SR24MOLINA CRISTOBALALISTE CRISTIAN
423.10.2021TCPUMANQUESANTOKAI35MAINO PABLOASENJO JOSE
506.11.2021TCSAN ESTEBANAMARELLO41DAVIDSON JOHNFERNANDEZ IGNACIO
506.11.2021TCPUMAS IMPOSIBLES11RUDLOFF FELIPEBARTUREN JUAN C
506.11.2021SRCONDORES SRAMARELLO SR11SCHIESEWITZ DIEGOWITTIG ALFREDO
506.11.2021TCMATTA JRSANTOKAI30RIQUELME O RAIMUNDODE LA FUENTE JAIME
506.11.2021TCPUMANQUECONDORES02W.O
506.11.2021SRHDN SRPUMAS SR23MOLINA CRISTOBALSEPULVEDA CARLOS
506.11.2021SRSANTOS SRMATTA SR120BUZZONI HERNANSALAS C., CRISTIAN
506.11.2021TCSANTA FEHDN50CHACON FRANCISCOOETTINGER MICHELL
727.12.2021TCSAN ESTEBANHDN103LAGOS ANDRESPARADA FELIPE
727.12.2021TCSANTA FEPUMANQUE07MEDINA RODRIGOMIRANDA PEDRO
727.12.2021SRMOLOKAI SRCONDORES SR31ALISTE CRISTIANMONTEGU FELIPE
727.12.2021SRMATTA SRAMARELLO SR36SANTIAGO FRANCISCOMERLEZ YAMAL
727.12.2021SRSANTOS SRHDN SR12MARTINEZ CRISTIANSALGADO CRISTIAN
727.12.2021TCMATTA JRPUMAS14FIGUEROA TOMASCONCHA JAVIER
727.12.2021TCSANTOKAICONDORES24SOFFIA DIEGOBARAONA NICOLAS
727.12.2021TCAMARELLOIMPOSIBLES20W.O
629.11.2021SRSANTOS SRAMARELLO SR34SAN MARTIN JUAN IMERLEZ YAMAL
629-11-2021TCPUMANQUEPUMAS23MIRANDA PEDROPERRY DIEGO
629-11-2021TCSAN ESTEBANSANTOKAI22LAGOS GANA TOMASPINO CRISTIAN
629-11-2021TCAMARELLOHDN11MARIN PABLOPEÑA JORGE
602-12-2021SRHDN SRCONDORES SR72GUDMANI CLAUDIOCABELLO SERGIO
602-12-2021TCSANTA FEIMPOSIBLES16ZUÑIGA ARTUROSILVA ALVARO
602-12-2021SRMOLOKAI SRPUMAS SR23ALISTE CRISTIANJARABRAN DANIEL
602-12-2021TCMATTA JRCONDORES12SILVA CRISTIANRADNIC DANILO
816-12-2021TCAMARELLOPUMANQUE63TREJO DAVIDMOSELLA TOMAS
816-12-2021TCMATTA JRSANTA FE01RIQUELME O CRISTOBALCHACON FRANCISCO
816-12-2021TCHDNIMPOSIBLES35PARADA FELIPEROOSELOT SEBASTIAN
809.12.2021TCSAN ESTEBANCONDORES25LAGOS GANA TOMASBARROS SANTIAGO
809.12.2021TCSANTOKAIPUMAS15ASENJO JOSECUNNINGHAM ROGER
911.12.2021TCSANTOKAISANTA FE22SWET ENRIQUEJOHNSON CRISTIAN
911.12.2021TCAMARELLOMATTA JR22DE LA MAZA DIEGOPAVEZ JUAN PABLO
911.12.2021TCCONDORESPUMAS31MONTEGU FELIPEMAINO NICOLAS
911.12.2021TCHDNPUMANQUE00OETTINGER MICHAELMAINO PABLO
911.12.2021TCSAN ESTEBANIMPOSIBLES23IRARRAZABAL LUISCORREA RODRIGO
semi09.12.2021SRHDN SR 1°PUMAS 4°62SALGADO CRISTIANJONES CRISTIAN
semi11-12-2021SRMOLOKAI 2°AMARELLO 3°31ALISTE CRISTIANWITTIG ALFREDO
5° - 6°09.12.2021SRMATTA 5°CONDORES 6°26COSTA SEBASTIANDE LA FUENTE CRISTIAN
3° - 4°13-12-2021SRPUMAS SRAMARELLO SR15VICENTE JOSEOPAZO MANUEL
final13.12.2021SRHDN SRMOLOKAI SR21SALGADO CRISTIANPALACIOS FELIPE